Продажа дома соседям без согласия собственников - вопросы оформления и противодействия
Если собственник только бабушка повлиять на ход сделки Вы не сможете, потому что только собственник в праве распоряжаться своим имуществом, в данном случае для регистрации сделки будет достаточно заключить договор в простой письменной форме. Поэтому Вам необходимо договариваться только с бабушкой.
Т.е. Договор купли-продажи составляется без третьих лиц? Только между продавцом и покупателем? На нем совсем нет никаких печатей?
Доброго времени суток! Только между продавцом и покупателем согласно нормам права Главы 30 Гражданского кодекса Российской Федерации.