Структура получения зарплаты и влияние льгот на налогообложение - разъяснения и уточнения

Получаю зарплату разбитую на две части:-аванс, зарплата. Так же помимо этого как премиальная часть (в зависимости от кол-во сделанных задач). Итого три раза в месяц. Процент снимают как и с премиальный части, так и с зп в конце месяца. По факту получается два раза. Правильно ли это? Так же уточняла у бухгалтера, она говорит что это две разные вещи: премия и зарплата... Я не понимаю, объясните пожалуйста. А так же можно уточнить? У меня имеются льготы, благодаря которым налог уменьшается (двое детей). Он действует один раз в месяц? А налог с премиальный и т.д.уже в полную сумму снимают?
Лучший ответ

Добрый вечер. Правильно вам всё сказал бухгалтер снимает а также как и премию 13% налога так и заработной платы. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034