Устраивающийся на работу радиомеханик с приписным свидетельством - возможен ли прием на работу без призыва в армию?
Мой сын устраивается на работу, у него есть приписное свидетельство, стоит на учёте в военкомате, но ни разу в военкомат не вызывали, видимо там потеряли его дело. От армии он не прячется, не уклоняется. Возьмут ли моего сына на работу по его специальности радиомеханик, если он имеет только приписное. Можно ли в случае заявить в военкомате об альтернативной службе именно на этом предприятии, куда он устраивается. У него средне-специальное образование, специальность радиомеханик, предприятие занимается сборкой медицинского оборудования.
Лучший ответ
Добрый вечер. Всё зависит от работодателя согласится ли он взять на работу вашего сына в армии служить нужно. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Иваново
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих