Псков, 02.06.2017, 22:00

Откуда взялись 23 тысячи рублей на сбербанковской книжке у сироты, взятого на опеку в 6 лет - обман или забота опекуна?

Вопрос №12631168 из г. Псков
опубликован 02.06.2017, 22:00
Я сирота. Меня взяли на опеку в 6 лет. В течении времени до 18 лет мне должны были начислять деньги на сбербанковскую книжку? В 18 лет мне опекун отдал книжку и на ней было 23 тысячи рублей. Меня где-то могли обмануть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В таком случае напишите заявление в полицию чтобы провели проверку Куда делись ваши денежные средства. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте запрос.

02.06.2017, 22:02

Нужно провести проверку, чтобы точно ответить на вопрос. Обратитесь в органы опеки, они обязаны были контролировать опекуна. Получите необходимую информацию.

02.06.2017, 22:03

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки, они обязаны были контролировать опекуна. Получите необходимую информацию. Удачи Вам.

02.06.2017, 23:20

Какова вероятность того, что меня обманули?

02.06.2017, 23:19

Здравствуйте. Вероятность обмана по любым вопросам имеется. Для этого нужно обратиться к лицам, которые могут это проверить.

02.06.2017, 23:21

Добрый вечер. Возьмите распечатку с вашей банковской карты на которую перечисляли деньги непосредственно на этот счёт и там видно будет какие суммы приходили. Хорошего приятного вечера.

03.06.2017, 00:44