Правомерность выдачи банком чужой пластиковой карты и проблемы связанные с определением платежей - арендные или выкупные

Банк выдал мне пластиковую карту арендодателя физ. лица, по которой я оплачивала на счет арендодателя выкупные и арендные платежи по договору. Не нарушил ли банк законодательство, выдав мне чужую пластиковую карту, т.к. теперь у меня проблема доказать в суде какой платеж являлся арендным, а какой выкупным?
Лучший ответ

Добрый вечер. Конечно же банка нарушил В связи с тем что он передал третьему лицу карту которая не принадлежит ему. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Нужно смотреть договор и выписку по счету.

Нужно изучать условия договора с конкретным банком. Но в большинстве банков постороннему человеку карту никогда не выдадут. Всего доброго!