Изначально отсутствовал договор. Оплатила 50% стоимости кухни, но получила ее только через 5 месяцев. Дополнительные услуги и цена указана в квитанции. В результате сборки обнаружен низкокач
Изначально не был заключен договор, оплатила 50% кухни, привезли только через 5 месяцев, в квитанции об уплате написано, кухня с доводчиками и дополнительная цена указана, при сборке выяснилось что только петли с доводчиками да еще самыми дешевыми, обнаружился производственный брак на одном из фасадов, отсутсвуют боковые фасады. Как правильно написать притензию? Я еще не оплатила магазину остаток суммы.
Здравствуйте.
Претензия пишется в произвольной форме, указываете, что такого-то числа Вы заказали и оплатили 50% суммы, заказ был на гарнитур, в который входят... при поставке и осмотре товара были выявлены ряд недостатков и перечисляете их.
В произвольной форме пишите претензию в магазин с указанием Ваших требований. Расчитайте им неустойку за каждый день просрочки. Ст.18,28 закона о защите прав поттребителей.