Красноярск, 03.06.2017, 05:58

Какого банка можно открыть карту чтобы они к зарплате не прикосались

Вопрос №12632022 из г. Красноярск
опубликован 03.06.2017, 05:58
Судебные приставы списали долг загнали карту в долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете действия судебных приставов неправомерными, можно подать жалобу старшего судебного пристава. Если наложили арест на зарплатную карту, представьте справку что счёт зарплатный, тогда арест снимут.

03.06.2017, 06:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Карту какого банка открыть чтобы получить зарплату и они не сняли её вперёд меня.

03.06.2017, 06:23

Судебный пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт. Вам нужно представить приставу справку о том что счёт зарплатный, тогда арест налагать не будут.

03.06.2017, 06:24