Банк подал апелляцию в суд что делать?

Вопрос №12632216 из г. Екатеринбург
опубликован 03.06.2017, 07:32
Банк подал апелляцию в суд что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это обычные процессуальные действия ответчика, тем более банка. Апелляцию подают даже если нет никаких шансов на отмену решения для того, чтобы выиграть время, для формальной отчетности и по другим причинам. Поэтому готовьтесь ее опровергнуть в суде своими доводами и возражениями.

03.06.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! Вы можете подать возражение по этому поводу, у Вас есть законное право отстоять свою позицию по делу, видимо в суде первой инстанции банк проиграл.

03.06.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Готовьте свои письменные доводы и возражения на апелляционную жалобу и подавайте через суд, вынесеший решнеи. Удачи Вам и всего хорошего.

03.06.2017, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А как правильно подать возражение на апелляцию.

03.06.2017, 07:36

Подается в письменной форме, можете сразу предоставить на судебное заседание, а можете сдать в канцелярию суда, можете даже отправить по почте.

03.06.2017, 07:36

Если вы не можете оставить данный документ, можете обратиться за оказанием помощи к любому юристу сайта в личню перписку. Услуга платная по договоренности. Удачи Вам.

03.06.2017, 07:37