Банк подал апелляцию в суд что делать?
Здравствуйте! Это обычные процессуальные действия ответчика, тем более банка. Апелляцию подают даже если нет никаких шансов на отмену решения для того, чтобы выиграть время, для формальной отчетности и по другим причинам. Поэтому готовьтесь ее опровергнуть в суде своими доводами и возражениями.
Добрый день! Вы можете подать возражение по этому поводу, у Вас есть законное право отстоять свою позицию по делу, видимо в суде первой инстанции банк проиграл.
Готовьте свои письменные доводы и возражения на апелляционную жалобу и подавайте через суд, вынесеший решнеи. Удачи Вам и всего хорошего.
А как правильно подать возражение на апелляцию.
Подается в письменной форме, можете сразу предоставить на судебное заседание, а можете сдать в канцелярию суда, можете даже отправить по почте.
Если вы не можете оставить данный документ, можете обратиться за оказанием помощи к любому юристу сайта в личню перписку. Услуга платная по договоренности. Удачи Вам.