Проблема взносов и договоров - что делать при выходе из садоводства?
Выхожу из садоводства с 01.07.2017 требуют палату членских взносов за весь 2017 год и не дают без оплаты договор инфраструктуры. Как быть?
Оплата членских взносов у Вас должна прекратиться со времени выход из СНТ. В это же время с Вами должен быть заключен договор индивидуального садоводства.
Добрый день! Ну требовать не могут, если будут настойчиво требовать и не отдавать договор, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру по этому поводу.
Доброе утро. Вы не должны оплачивать Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также обращаться с иском в суд об истребовании из чужого незаконного владения. Хорошего приятного дня.