Есть ли золотая и серебряная медаль в 2017 году?
Лучший ответ
В настоящее время выдачи медалей установлено только на региональном уровне, федеральных медалей нет, поэтому обращайтесь данным вопросом в отдел образования вашего региона.
В 2013 году отделом Минобразования и науки было принято решение не вручать золотую медали на федеральном уровне. Право на вручение медалей оставили за властями регионов. Удачи.