Томск, 16.05.2017, 19:22

Какие условия получения серебряной медали в школе? (2017)

Вопрос №12536242 из г. Томск
опубликован 16.05.2017, 19:22
Какие условия получения серебряной медали в школе? (2017)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Серебряную медаль выдается после окончания 10 11 класса если в аттестате у вас будет не более чем 2 четвёрки. Хорошего приятного вечера.

16.05.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По новым правилам серебряную медаль может получить любой ученик российской школы, который:

в 10 и 11 классах будет иметь не более чем две четверки в каждом полугодии и по итогам каждого года;

и сдаст ЕГЭ не ниже минимального порога.

16.05.2017, 19:24

Добрый вечер.

По новым правилам серебряную медаль может получить любой ученик российской школы, который:

• в 10 и 11 классах будет иметь не более чем две четверки в каждом полугодии и по итогам каждого года;

• и сдаст ЕГЭ не ниже минимального порога.

16.05.2017, 19:26

То есть, если в аттестате будет 2 четверки, я ее не получу?

16.05.2017, 19:26

Если за 10-11 класс у вас было не более двух четверок (не больше двух) в каждом полугодии, то получите. С уважением.

16.05.2017, 19:29

Если 2 то получите при условии сдачи ЕГЭ не ниже минимального порога. А вообще лучше всего:

• поставьте в известность об этом учителей или администрацию школы;

• определите оценки по каким предметам могут помешать вам в получении медали;

• приложите максимальные усилия в изучении тех предметов, по которым реально получить более высокую оценку;

• будьте социально активны, участвуйте в школьных общественных делах и мероприятиях;

• принимайте участие в школьных, районных и областных олимпиадах.

16.05.2017, 19:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских