Саратов, 03.06.2017, 13:21

Я купил комнату на мат. капитал уведомление на согласие положительное, когда обязаны отдать ключи от комнаты?

Вопрос №12633672 из г. Саратов
опубликован 03.06.2017, 13:21
Я купил комнату на мат. капитал уведомление на согласие положительное, когда обязаны отдать ключи от комнаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда отдать ключи - вопрос договоренности. Он должен быть определен в договоре. Обычно ключи отдают до сдачи документов на регистрацию в Росреестр.

03.06.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Срок передачи ключей от помещения должен быть прописан в договоре. Изучите его. Удачи вам всего доброго.

03.06.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Ключи должны передать не позднее, чем подписание акта приема-передачи жилого помещения. Данный срок должен быть указан в договоре.

03.06.2017, 13:40

Можна подробней где это должно прописано.

03.06.2017, 13:38

Здравствуйте Владимир. Такие вещи прописывают либо в самом договоре, либо в акте приема передачи комнаты. Изучите ваши документы

03.06.2017, 13:39

Это прописывается в самом договоре. Вы можете не подписывать акт приема-передачи, пока не получили ключи. Этот вопрос решается со второй стороной по договоренности.

03.06.2017, 14:21