Теперь имеем квартиру в собственности с тремя зарегистрированными и проживающими там лицами и железной дверью.
Уважаемый Георгий, вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении указанных лиц. Однако, имеет существенное значение то обстоятельство-определено ли в договоре купли-продажи обязательство продавца о выселении, т.к. действующее жилищное и гражданское законодательство при смене собственника жилья гарантирует этим лицам право пожизненного пользования. Что касается вновь зарегистрированных граждан, то их регистрация незаконна, т.к. при регистрации в квартирах на правах частной собственности-необходимо письменное согласие собственника,т.е. Вас.