Вопрос о способе отмены заочного судебного решения при суде по месту регистрации
Здравствуйте, вы можете подать документы как лично, так и через отделение почтовой связи. Это значения не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Можете по почте заказным письмом направить заявление об отмене судебного решения в суд, который вынес данное заочное решение.
Здравствуйте! Если Вы не пропустили сроки обжалования, то можете доставить в суд свое заявление любым из названных способов.
Заочное решение - это не судебный приказ, оно отменяется сложнее и при наличии на то достаточных оснований. Я бы рекомендовала незамедлительно ознакомиться с материалами дела, после чего составить заявление об отмене заочного решения, и вс=месте с доказательствами доводов своей позиции подала их в суд. Я бы подала в канцелярию суда непосредственно.
Понадобится помощь - звоните 8 903 431 48 10