Проблемы с получением гражданства - Задержка и постоянное возвращение документов
Я получил вид на жительство 2010 году на общих основаниях. До сих пор не дают гражданство. Документы постоянно возвращают в связи с тем находят какую то ошибку. В последний раз приняли 9 месяцев назад, когда пошел узнавать опять сказали ошибка. Законно ли это?. В течение какого времени я должен получить гражданство. Я пенсионер уже 5 лет.
Понимаете, если действительно есть какие-то ошибки, то вполне возможно, что отказывают правомерно, вы к сожалению не указываете, в чём конкретно заключаются там ошибки, чтобы можно было проанализировать вашу ситуацию с точки зрения закона.