Как получить региональную льготу на дорогостоящее лекарство для инвалида 1 группы в Московской области
Уважаемая Татьяна, ваша мама может претендовать на региональную льготу, силу инвалидности, а также возраста, обратитесь в пенсионный фонд, а также управление социальной защиты населения в вашем округе.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Вам придется ждать ждать когда пройдет год увы это так. Попробуйте попросить помощи в фондах каких как Подари жизнь. Раньше года вам закон не изменить.
Спасибо Хочу уточнить вопрос Может ли моя мама претендовать на региональную льготу уже в этом году Ее год рождения 1930 Если может, то куда следует обратиться.
Доброго вам времени суток. С данным вопросом лучше всего обратиться в орган районный социальной защиты населения. Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Татьяна, для того чтобы узнать достоверно информацию, вам следует обратиться в управление социальной защиты вашего района или города.
Удачи вам и всего самого наилучшего