Проблема с предоставлением телефона во временное пользование в Евросети - как решить?
Вы вправе защищать свои права как потребитель и обратиться в отделение защиты прав потребителей, а также обратиться к продавцу с претензией.
Доброго времени суток!
Да, подавайте письменную жалобу в управление Роспотребнадзора в данном случае
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Подменный телефон вам никто и не выдаст. Пишите жалобу директору магазина о возврате денежных средств за некачественный телефон.
День добрый --можете написать жалобу в региональное отделение Роспотребнадзора по инету, удачи Вам!

А можно ещё написать претензию на уплату 1% от стоимости телефона за каждый день просрочки? За то что подменный не дают.
Здравствуйте! Марина, при написании претензии и жалобы Вам нужно, руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи и добра!
Не можно, а нужно написать такую претензию. Лучше всего иметь на руках письменный отказ от продавца в предоставлении товара на период ремонта, статья 20 ЗоЗПП.