Отказ банка по претензии по ошибке в номере договора на кредитной карте - возможность возврата суммы?
Добрый день!
Направляйте претензию
по факту неосновательного обогащения
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Добрый день! Банк тут конечно мало чем поможет, но все равно право вернуть деньги у Вас есть, можете в суде взыскать эту сумму как неосновательное обогащение, в порядке ст. 1102 ГК РФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Взыскивайте в судебном порядке как неосновательное обогащение
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!