Звонок с банка - Имеют ли право требовать внести деньги и нарушают ли они мою личную жизнь?
ЗДравствуйте.
Звонить могут, но вот угрожать не могут, поэтому в случае угроз обращайтесь в правоохранительные органы ст.141, 144 УПК РФ.
Здравствуйте! Конечно, звонить и угрожать не имеют права. В таком случае обращайтесь в полицию с заявлением, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Здравствуйте! Нет, не можете. Закон разрешает банкам и кредитным организациям звонить должникам. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Не платите им ничего. Если угрожают, то обращайтесь в полицию с заявлением, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку.
Здравствуйте!
Звонить Вам могут.
Но угрожать и заниматься вымогательством, не имеют права. В этом случае, обращайтесь в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Не реагируйте Вы на их так сказать угрозы, если будут проявлять излишнюю назойливость пишите заявления в полицию в прокуратуру.