LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 04.06.2017, 13:10

Как можно получить дубликат свидетельства о рождении?

Вопрос №12637881 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2017, 13:10
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС выдавший свидетельство о рождении с просьбой выдать дубликат документа. Всего хорошего и удачи.

04.06.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Уважаемая Анфиса, получить дубликат свидетельства о рождении можно, обратившись в органы ЗАГСа с соответствующим заявлением.

04.06.2017, 13:13

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в архив ЗАГСа, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, при себе необходимо иметь паспорт и квитанцию об оплате госпошлины.

04.06.2017, 13:13

Добрый день!

За получением дубликата свидетельства о рождении Вам следует обратиться в тот отдел ЗАГСа, в котором регистрировалось само рождение (запись акта).

14.10.2017, 12:45

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС, в котором оно выдавалось. Если это находится не по месту Ваше жительства, Вы вправе заказать дубликат через ближайший орган ЗАГС.

14.10.2017, 12:45

Здравствуйте. Вы можете обратиться в органы ЗАГС с заявлением о выдаче вам свидетельства о рождении, необходимо будет Оплатить госпошлину.

14.10.2017, 12:45

Здравствуйте, получить дубликат возможно непосредственно в отделе загс, где было зарегистрировано рождение лица.

Удачи вам и всего наилучшего

14.10.2017, 12:45

Информацию об актовой записи о рождении, а также дубликат свидетельства о рождении можно получить в органах записи гражданского состояния, т.е в ЗАГСе.

14.10.2017, 12:45

Добрый день! Для получения дубликата свидетельства о рождении ребенка Вам необходимо обратиться с заявление в отдел ЗАГСа, который ранее выдал само свидетельство.

14.10.2017, 12:46

Доброго времени суток! Светлана, необходимо обратиться в ЗАГС, в котором свидетельство о рождении выдавалось впервые. Всего хорошего!

14.10.2017, 12:46

Здравствуйте.

Дубликат свидетельства можно получить в органах ЗАГС, где выдавалось свидетельство. Дубликат обычно выдается при утрате или порче старого свидетельства.

14.10.2017, 12:47

Для того, чтобы записать ребенка в паспорт куда и что нужно представлять?

04.06.2017, 13:12

Вам необходимо обратиться в паспортный стол со свидетельством о рождении ребёнка. Они вам должны установить срок. Всего хорошего и удачи.

04.06.2017, 13:13

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в архив ЗАГСа, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, при себе необходимо иметь паспорт и квитанцию об оплате госпошлины.

04.06.2017, 13:13