Проблемы с выдачей верных документов на собственность после смерти супруга - как решить ситуацию?

Здравсвуте. Имею на руках свидетельства прав на собственность на себя и мужа 50:50. После его смерти по запросу нотариуса, через МФЦ пятый раз выдают документы с техническими ошибками. То адрес не тот, то вместо дома указываю квартиру, то метраж не тот. В последний раз указали, что дом без собственников. Предоставляла копии свидетельств, техпаспорта. Всеравно делают ошибки, причем требуют новую оплату за выписки. Что делать, чтоб наконец то получить верные сведения?
Лучший ответ

Добрый день! Подавайте иск в суд и взыскивайте с них оплату за выписки. Свои ошибки они обязаны за свой счет исправлять. Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Обратитесь лучше напрямую в Росреестр с запросом на выписку из ЕГРП. В МФЦ такие ошибки постоянны, и госпошлину каждый раз приходится оплачивать заново.

В МФЦ ответили, что это не их вина, что им отвечают, то они и выдают. Квитанции оплачивала я за их работу, т.е. за посредничество, пересылку. Причем саркастично заявляют "И никуда вы не пожалуетесь. Такова система...."