Последствия стояния на бирже после сокращения работы и возможные действия судебных органов в отношении студента
Никакой уголовной ответственности в данном случае не существует, это какие-то нелепые слухи. Можете стоять на бирже сколько угодно долго, и с этих денег будут высчитывать алименты.
А вродебы ему нужно будет срочно найти работу так как попадает под уголовную ответственность и возможен срок.-это бред, если честно.
Нет квалифицирующих признаков преступления. Если вы не скрываетесь от приставов, даже если не платите долг, то уже нет состава преступления. Просто будет копиться долг.
Здравствуйте. Если Вы - студент, то алименты должны взыскиваться со стипендии. И плюс - с пособия по безработице. На учете в ЦЗН можно стоять столько, сколько будет держать ЦЗН.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.