Москва, 04.06.2017, 22:16

Компенсация за полученные травмы в дтп

Вопрос №12640269 из г. Москва
опубликован 04.06.2017, 22:16
Попал в аварию, пострадал (множественные черепно-лицевые травмы, в т.ч. переломы), что мне делать что бы получить компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если виновник не вы, то обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. Также сможете требовать с него компенсацию морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего

04.06.2017, 22:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в страховую компанию, также вы можете подать гражданский иск о взыскании морального ущерба. Всего хорошего.

04.06.2017, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП для получения возмещения ущерба, причиненного Вашему здоровью.

04.06.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что писать в СК автоперевозчика и как узнать какая у них кампания?

04.06.2017, 22:31

Для начала нужно получить документы в гибдд (справку о ДТП, а также постановление о привлечении к административной ответственности виновника). Страховая компания будет отражена в справке о ДТП. Продаёте заявление о страховой выплате с комплектом документов.

Удачи вам и всего наилучшего

04.06.2017, 22:31

Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию с имеющимися у вас на руках документами, вам подскажут что за компания, не переживайте.

04.06.2017, 22:32

Вам нужно получить справку о ДТП по форме 154, там будет отражена информация о виновнике его страховой компании, далее Вам нужно будет подать заявление в страховую компанию.

04.06.2017, 22:35