Компенсация за полученные травмы в дтп
Попал в аварию, пострадал (множественные черепно-лицевые травмы, в т.ч. переломы), что мне делать что бы получить компенсацию?
Здравствуйте, если виновник не вы, то обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. Также сможете требовать с него компенсацию морального вреда.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в страховую компанию, также вы можете подать гражданский иск о взыскании морального ущерба. Всего хорошего.
Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП для получения возмещения ущерба, причиненного Вашему здоровью.
Что писать в СК автоперевозчика и как узнать какая у них кампания?
Для начала нужно получить документы в гибдд (справку о ДТП, а также постановление о привлечении к административной ответственности виновника). Страховая компания будет отражена в справке о ДТП. Продаёте заявление о страховой выплате с комплектом документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию с имеющимися у вас на руках документами, вам подскажут что за компания, не переживайте.
Вам нужно получить справку о ДТП по форме 154, там будет отражена информация о виновнике его страховой компании, далее Вам нужно будет подать заявление в страховую компанию.