Какие документы нужны для продажи рыбы горячего копчения?
Здравствуйте! Сертификат качества, разрешение на торговлю. Сертификацию рыбы проводит сертификационный центр, а декларацию соответствия заявитель готовит сам, проведя исследования в своей или какой-либо сторонней лаборатории. Потом заявляет о безопасности и качестве продукта декларацией, которую подает в сертификационный центр для регистрации.
Доброго времени суток! Потребуется сертификат соответствия качества продаваемого товара в таком случае. Разрешение на торговлю также потребуется.