Как узнать, действительно ли это юрист и как избежать мошенничества при возврате средств?
Мне предложили помочь в возврате средств от мошенников некая фирма в Спб юрист позвонил но для начала дела нужно 15000 рублей как узнать правда он юрист и работает ли в этой фирме.
Сходите к ним в офис и попросите документы, ОГРН, ИНН, и т.д. После этого уже можно поискать в сети интернет отзывы о них. Не наступайте второй раз на одни и те же грабли.
Скорее всего эта фирма-те же самые мошенники, которые возьмут деньги и пропадут из виду.
Так позвоните и уточните, сумма какая-то странная, особенно без первичного изучения документов.