Можно ли наказать портниху за долгое время выполнения заказов и отсутствие квитанций?
Добрый день. Если нет Документов подтверждающих факт оказания услуг то и наказать соответственно будет невозможно. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте!
Сложно наказать, если нет квитанций, либо иных документов, подтверждающих оказание услуг, и сроки нигде не оговорены.
Обращайтесь с жалобой к руководителю организации, в которой работает данный сотрудник.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Если она работает без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя Можете написать заявление в налоговую. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Раиса! Наказать ее за это нельзя, так как сроки выполнения работ Вами не оговорены в письменном виде, договор, как я поняла, не заключался. Если бы был договор, то можно было бы в претензионном, либо в судебном порядке взыскать неустойку за нарушение сроков.