Если отправить заявление об увольнении почтой и оно придет до адресата через 2 недели какую дату увольнения ставить?
Можете не ставить ни какую дату увольнения а указать только дата написания заявления. В любом случае работодатель должен получить заявление за 2 недели да расторжение договора.
Здравствуйте,
Берётся дата фактического получения вашего заявления и после этой даты нужно отрабатывать две недели
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Любовь!
Вы можете отсчитать 2 недели, и указать в заявлении на увольнение эту дату.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Делайте с запасом. Если придет только через 2 недели, то пишите через месяц уволить. Так как у работодателя пойдет отсчет на отработку 2 недели с момента получения заявления, а не Вашей отправки. С.т 80 ТК РФ.
Вы можете поставить дату с учетом которой вы должны отработать две недели после фактического получения работодателем вашего заявления об увольнении по собственному желанию.
При отправлении заявления на увольнение почтой, дату увольнения в заявлении следует указывать с учетом времени, необходимого для доставки заказного письма.