Влияет ли оформление дома, построенного на сына военного пограничника, на получение им сертификата на жилье?
Если вы оформите дом на своего сына, то в этом случае сертификат он может и не получить, потому что будет учитываться площадь этого дома при получении жилья от государства. Лучше всего оформить завещание.
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Да, это может помешать. Или повремените до получения жилья сыном, или завещайте сыну дом.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Это может повлиять на выдачу сертификата, поскольку ваш сын будет обеспечен жилой площадью.
Поэтому я вам не рекомендую это делать без особой на то необходимости.