Как регулировать сдачу комнат в коммунальных квартирах, чтобы избежать проблем для остальных жильцов?
Коммунальная квартира, в которой одну комнату сдают. Могут ли другие жильцы выступить против тех, кому сдали комнату? Создают проблемы для остальных собственников.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно могут - ИСК в суд подавайте о выселении квапртирантов, выставлении комнаты на продажу проживающим в квартире
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Вы имеете право написать жалобу собственнику коммунальной квартиры (например, это администрация), указав на то, что жильцы сдали комнату третьим лицам, которые нарушают права других жильцов.
Да Могут другие жильцы выступить против тех, кому сдали комнату, просто не разрешайте им местами общего пользования пользоваться.