Как правильно написать заявление, чтобы расторгнуто договор о целевом обучении?
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток! Написать заявление о расторжении договора о целевом обучении можете в произвольной форме, своими словами.
Здравствуйте! Заявление составляется в простой письменной форме Но, Вы должны будете вернуть сумму за обучение, смотрите договор, возможно договором предусмотрены штрафные санкции.
Напишите, пожалуйста, примерный образец
Вы платите деньги
мы пишем.