LSN Messenger
Владивосток, 05.06.2017, 18:52

Как правильно написать заявление, чтобы расторгнуто договор о целевом обучении?

Вопрос №12645453 из г. Владивосток
опубликован 05.06.2017, 18:52
Как правильно написать заявление, чтобы расторгнуто договор о целевом обучении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

05.06.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Написать заявление о расторжении договора о целевом обучении можете в произвольной форме, своими словами.

05.06.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Заявление составляется в простой письменной форме Но, Вы должны будете вернуть сумму за обучение, смотрите договор, возможно договором предусмотрены штрафные санкции.

05.06.2017, 18:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Напишите, пожалуйста, примерный образец

05.06.2017, 19:10

Вы платите деньги

мы пишем.

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

05.06.2017, 19:12