Чапаевск, 05.06.2017, 20:24

Вопрос о выплате или отработке долга по отпускным при увольнении и переходе в другую организацию

Вопрос №12645991 из г. Самара
опубликован 05.06.2017, 20:24
Я работаю в организации с января 2014 г. Летом 2014 отгуляла полный отпуск и все последующие года так же. То есть я должна организации полгода. Сейчас получила опять отпускные, но буду увольняться переводом в другую организацию. Как мне быть с моим долгом: выплачивать, отрабатывать или он может перейти в другую организацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением и ничего отрабатывать Не нужно. Хорошего приятного вечера.

05.06.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как быть, если я уже получила за целый год отпускные.

05.06.2017, 20:44

Добрый вечер. Если Вы получили за весь год отпускных в таком случае вам придётся части денежных средств вернуть работодателю. Хорошего приятного вечера вам.

05.06.2017, 20:47

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034