Возврат денег по досрочному расторжению договора образовательных услуг - права заказчика-физического лица на перевод на расчетный счет ИП или другого физического лица
Договор образовательных услуг растрогается досрочно. Заказчик-физ. лицо. Вправе ли он потребовать возврат денег на расчетный счет ИП (свое), или в пользу другого физ. лица.
Лучший ответ
Добрый вечер. Они все деньги должны перечисляться непосредственно лицо которое указано в данном договоре. Хорошего приятного вечера вам.
Спасибо за понятный ответ!
На основании какой нормы права это лицо должно быть именно то, которое указано в договоре? Заказчик не может переуступить право требования?
Добрый вечер. Если вы переуступить право Требования по договору цессии в таком случае могут Перечислите на другой счёт можно и получить нотариальную доверенность с правом получения денег.