Оплата воды без договора - кто несет ответственность за качество?
Здравствуйте. Вода должна быть качественной - это не обсуждается. Что касается оплаты, то не зависимо от наличия договора - оплата производится за потребление.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день
Смотря за какую воду. Горячую или холодную и кто Вам выставляет квитанции за воду - Управляющая компания или организация.
Добрый день! Вода Вам поставляется и должна быть оплачена. Если у Вас нет договора то вам следует обратиться в организацию, выставляющую вам счета на оплату, за заключением договора и сверением показаний счетчиков для правильного исчисления потребления воды. Качество воды можно проверить сделав анализ в специализированной организации и если он не будет соответствовать установленным нормам то обращаться с претензиями в поставляющую организацию.