Если муж приобретает машину, надо ли нотариальное согласие жены? Чем это предусмотрено?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, при приобретении никакого нотариального согласия не требуется, законом это не предусмотрено, поэтому и не нужно, можно спокойно приобретать.
Здравствуйте. Для приобретения автомобиля согласие супруги не требуется. Ничем это не предусмотрено. Также как и продать автомобиль он может без согласия супруги.
Спасибо за объяснение!