Можно ли получить Российское вод. удостоверение и как, лицу с РВП через 2 месяца будет вид на жительство. Спасибо.
Доброго времени суток!
Конечно можно. Иностранные граждане вправе получать Российские водительские удостоверения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день Ирина. Да, вы имеете полное право получить водительское удостоверение российского образца. В то же время иностранные граждане имеют право ездить по водительским удостоверениям национального образца
Добрый день, Ирина! Как граждане РФ, так и иностранные граждане, могут получить права на управление ТС в органах ГИБДД. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А работать можно по вод. удостоверению г.Цхинвал?
Работать можете только на основании водительского удостоверения Российского образца. По своему в/у вы можете управлять ТС только в личных целях.
Вы обязаны произвести замену водительского удостоверения на российское только при осуществлении Вами трудовой деятельности, связанной с перевозками, либо если вы оформляетесь на работу в должность водителя.