Заказали двери, но компания исчезла - что делать и как вернуть аванс?
Заказали двери, срок договора ещё не вышел, но прошло больше месяца, телефоны отключены, бутик опечатан за долги, претензии не принимают, директора скрывают, на контакт не идут, мы отдали им аванс 10 тыс руб, опишите пожалуйста наши дальнейшие действия.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Направьте претензию потом Возможно придётся разбираться в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!