История о несостоявшейся поездке - Подробности правонарушения, отсутствие алкотестера и возможные последствия
Здравствуйте. Присутствие понятых не является обязательным, если сотрудниками ДПС велась видеофиксация. Но состав административного правонарушения отсутствует.
Если Вы не садились за руль, не включали двигатель и не трогались с места, то это значит, что автомобиленм Вы не управлвяли. Ходатайтствуйте о допросе такстиста в качестве свидетеля.
Удачи Вам.
Доброго времени суток!
В данном случае не усматривается оснований для привлечения Вас к административной ответственности. Попробуйте привлечь в качестве свидетеля водителя такси, если его координаты сохранились
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Из Ваших объяснений следует, что вы не виновны. Однако, протоколы о лишении прав стоят на отдельном контроле.
Придется долго бороться, чтобы доказать свою невиновность. Обратитесь за помощью к адвокату. Звоните. Нахожусь в Калуге.