Пользователь 9111.ru
Волгоград, 03.04.2011, 18:07

Необходимость уведомления суда и ответчика о новых аргументах перед началом судебного разбирательства

Вопрос №1264950 из г. Волгоград
опубликован 03.04.2011, 18:07
На днях суд состоится, я истец. У меня появились новые аргументы и законы доказывающие мою правоту, о которых я не писал в исковом заявлении. В день суда я должен суд и ответчика об этом до начала суда ставить в известность? Или я могу новые аргументы представить когда мне будет дано слово?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все аргументы и доказательства предоставляются только в судебном заседании, и не раньше.

03.04.2011, 18:10

вы должны представить суду в письменном виде как дополнение к исковому заявлению или как уточнение исковых требований, данное ходатайство заявляется в судебном заседании

03.04.2011, 18:12

шапка такая же как искового заявления, а дальше вы излагаете свои аргументы и просьбу к суду

03.04.2011, 18:27

шапка такая же как искового заявления, а дальше вы излагаете свои аргументы

03.04.2011, 18:28

В письменном виде приводить аргументы? Если да, то как должно быть всё оформлено, в каком виде?

03.04.2011, 18:20

Т.е. исковое заявление дополнить новыми аргументами, просьбу к суду и приложить снова копии всех документов оформив как уточнение к исковому заявлению? Или изложить только новые аргументы?

03.04.2011, 18:53

И письменные аргументы и копии документов по числу участников процесса.

03.04.2011, 19:01