Как поправить базу данных
Доброго времени суток! Если вы уверены, что при расчете применен неправильный КБМ, обратитесь напрямую к своему страховщику или в компанию, где вы намерены оформлять ОСАГО с соответствующим заявлением об изменении коэффициента.
Здравствуйте обратитесь в страховую компанию за разъяснением в рамках закона о защите прав потребителей Вы в праве написать им также претензию срок ответа 10 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Если вам не ставят соответствующий коэффициент, Вы можете обжаловать действия страховщиков в территориальный отдел Сбербанка России по месту нахождения страховой компании, а также можете подать жалобу в Роспотребнадзор.