Пришло сообщение от Сбербанка об аресте карты судебными приставами - что будет дальше?
Здравствуйте! Вы знаете - за что долг у Вас 150 т.р.? Если не согласны с решением - через пристава найти решение суда и обжаловать его, если сроки не пропущены для обжалования.
Если согласны с сумой долга - подавать заявление в суд об отсрочке или рассрочке исполнения суда, ввиду имущественного положения и просить отсрочку до октября, а с октября рассрочку - платить частями..
Здравствуйте! Если на указанный счет Вам поступают детские пособия - пишите приставам заявление о снятии ареста со счета и предоставьте справку о получении пособия на этот счет. Арест обязаны снять в течение 10 дней.