Мы теряем в заработной плате, там нестабильные выплаты её.
Я работаю на асфальтном заводе. Наш завод отдают в аренду другой организации, а нас заставляют увольняться и устраиваться в ту организацию, которая будет арен давать наш завод. Мы теряем в заработной плате, там нестабильные выплаты её. Правомерно лт решение нашего начальства?
Нет, не правомерно. Но завод не будет работать. Вам надо добиваться увольнения по сокращению. Правда при этом Вас моугут не взять на новую работу. Лучше всего, если бы трудовой коллектив выступил единым фронтом и добился лучшего - перевода на новое предприятие с сохранением зарплаты.