Пропавшие люди - тревога и отсутствие связи вызывают озабоченность
Скажите будет ли полиция искать людей если по телефону мне звонят и не могут дозвониться пишут мне смс и приходит смс-Неполное сообщение-этих людей 4 мес нет дома. Я пишу им смс и мне даже смс не приходит о том что они получили мой смс. Звоню им мне по тел говорит оператор - абонент недоступен. Такое впечатление что их кто то держит у себя и даже тел их отключили и забрали тем более эти люди собирались продать свою квартиру и я не знаю где они и что с ними.
Добрый вечер. Если вы напишите что вам угрожают по телефону телефонными звонками и SMS сообщениями в таком случае полиция установит владельца который вам пишет данные sms сообщения. Хорошего приятного вечера.