Как защититься от подделки подписи в договоре займа в торговой компании?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о подделке договора, добиться внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований (если откажут, тогда брать письменный отказ и обращаться с жалобой следственному судье), ходатайствовать перед следователем о выемке оригинала договора, отобрании у Вас образцов подписи (свободных и экспериментальных) и назначении судебно-почерковедческой экспертизы по тождественности подписи.
Заявите в полицию. Лицо, подделавшее подпись в договоре займа, совершило деяние, за которое ответственность установлена Уголовным кодексом Российской Федерации.