Претензии по обратившимся в магазин 02.06.2017 клиентам, ждут решения без экспертизы
Обратился в магазин 02.06.2017, сразу ничего не вернули, таких же телефонов не нашлось, приняли две претензии в разные магазины, так как второй телефон принесли с другого магазина мегафон, а 1-ый с билайн. С первого магазина взяли копию со второго оригинал, сказали ждите, а продавец говорит что на её практике деньги ещё не варачивали без заключения экспертизы. В претензии указал № телефона и адрес электронной почты. Сегодня второй телефон зазвонил 06.06.2017 в 16.46.24 в боснию и герцеговину 1 мин. 55 сек - 150 руб. вот такие дела.
Добрый вечер, насчет проведения проверки качества либо экспертизы продавец прав, в случае необходимости Продавец может ее проводить. Насчет звонка с вашего телефона - берите распечатку и предъявляйте претензию о возмещении убытков.