Как написать заявление в полицию о краже автомобиля с платной стоянки

Нас угнали автомобиль (оказался распил). пробовали своими силами. Не получилось. Можно ли написать заявление в полициию? Машина была на платной стоянке и угнали оттуда.

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно нужно обращаться в полицию с заявлением, поскольку в отношении Вас совершено преступление. Предоставьте полиции все известные вам данные.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за ответ!

Добрый день. Конечно Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы если у Вас угнали автомобиль.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Жму руку, спасибо!

Юридические услуги в Иркутск