Как написать заявление в полицию о краже автомобиля с платной стоянки
Нас угнали автомобиль (оказался распил). пробовали своими силами. Не получилось. Можно ли написать заявление в полициию? Машина была на платной стоянке и угнали оттуда.
Здравствуйте! Конечно нужно обращаться в полицию с заявлением, поскольку в отношении Вас совершено преступление. Предоставьте полиции все известные вам данные.
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день. Конечно Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы если у Вас угнали автомобиль.
Спасибо за обращение на наш сайт.