Как написать заявление в полицию по поводу угоненного автомобиля, оставленного на платной стоянке?
Здравствуйте! Вы не только можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту, но уже давно должны были это сделать. Удачи Вам.
Естественно имеете право написать заявление об угоне транспортного средства. Я бы на вашем месте еще и к стоянке иск предъявила, если она платная и считается охраняемой.
Можно конечно написать заявление в полициию, но вряд ли они теперь уже вам помогут, если Машина была на платной стоянке и угнали оттуда., то стоянка и должна отвечать
Добрый день! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением по факту угона автомобиля. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Да, Вы можете написать заявление в полицию по факту угона автомобиля. Также Вы вправе в порядке гражданского судопроизводства обратиться к организации, содержащей платную стоянку с исковым заявлением о возмещении вам ущерба. Удачи и всего доброго.