Невыплата зарплаты и отказ в оплате медицинской справки - проблемы сторожа детского сада
Обещали зар\плату 7500... а заплатили 6500 еще медицинскую справку не хотят оплачивать.. работа сторож детского сада. Спасибо за быстрый ответ.
Доброго Времени суток!
ПИшите жалобу в трудовую инспекцию, требуйте проверки ЗАКОННОСТИ действия
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Константин. Верить обещаниям никогда не нужно, смотрите свой трудовой договор, в нём написано, сколько вам должны заплатить. Медосмотр при устройстве на работу оплачивает сам работник
Здравствуйте.
Если обещали устно на словах перед трудоустройством, то это не имеет значение.
Если же такая зарплата стоит в трудовом договоре, то Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию и в суд.
Работодатель обязан компенсировать вам затраты на получение медицинской справки при приеме на работу. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.