Необходимые документы для оформления участка ИЖС, полученного в 2006 году со старым кадастровым номером.
Здравствуйте! Если на него получали в 2006 году кадастровый паспорт и свидетельство о собственности, то других документов не требуется.
А надо ли проводить дополнительное межевание и получать новый кад. паспорт? Кадастрового паспорта нет, есть только кадастровый план 2006 года.
Если вам нужно устанавливать границы земельных участков, например есть спор с соседями, то нужно проводить межевание. А понятия "дополнительное межевание.", не бывает. В вашем кадастровом паспорте долна быть отметка о том, устанавливались границы или нет.