Возможность получения льгот для многодетных при открытии ИП - детский сад, школа, коммунальные услуги
Мы многодетная семья, хотим открыть свое ИП. Хотела узнать, если мы откроем свое дело-льготы которые положены многодетным-это детский сад, школа, комунальные услуги... итд.они останутся или мы не сможем ими воспользоваться?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Ваши льготы социальные никак не пересекаются с Вашим статусом индивидуального предпринимателя. Удачи вам и всего наилучшего.
Большое спасибо!
Доброго времени суток
Все свои льготы вы потеряете только в том случае, если у вас не будет статуса малоимущей семьи. Просто статус многодетной семьи не дают никаких привилегий
Удачи Вам. Анна Титова.