Как написать заявление председателю СНТ на установку столба для освещения дачного участка
Как правильно составить заявление председателю СНТ на установку столба для освещения дачного участка?
Доброго вам времени суток. Пишите заявление в свободной форме, так как вы считаете нужным. Определённой формы нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Закон не предусматривает "строгой" формы данного заявления. Пишите в свободной форме, укажите кому и от кого, а также предмет обращения. И все.
Такое заявление составляется в произвольной форме, но вам и не нужно такое заявление вы и сами может еу себя установить такой столб и светить сколько угодно.
Обязано ли СНТ установить столб для освещения дачного участка?
Здравствуйте. Если это касается общей территории, то вопрос решается путем вынесения голосования, например, либо другим способом.
СНТ ничего не обязано устанавливать. Деньги на установку должны браться из взносов и это нужно решать всеми участниками СНТ.